Saliera e pepiera in argento, Inghilterra, inizi XX secolo

Stima: € 40,00 - € 90,00
Aggiudicazione: € 62,50
Entrambe decorate da scanalature verticali in scatola probabilmente originale, firmata Alfred W. Hobcraft, London
Gr 53.8
H 10 cm