Mappin & Webb, alzata in argento, Inghilterra, XX secolo
Stima: € 500,00 - € 900,00
Aggiudicazione: € 812,50
Alzata in argento di forma ovale impreziosita da un bordo rialzato decorato a traforo con motivi a grappolo d'uva e volute
Firmata Mappin & Webb
Gr 663
Dimensioni 31 x 23 x 5 cm