Coppetta in argento 900, Belgio, XX secolo

Stima: € 90,00 - € 130,00
Aggiudicazione: € 112,50
Di forma circolare con bordi svasati firmata Simonet Bruxelles
Gr 104.8
Diametro 12 x 7 cm