Ciotola in argento, Italia, XX secolo

Stima: € 390,00 - € 530,00
Aggiudicazione: € 375,00
Di forma circolare con bordi leggermente svasati, firmata Chiaravalle Milano
Gr 314
Diametro 16.2 cm