Campanello da tavola in argento, Italia, XX secolo

Stima: € 80,00 - € 120,00
Aggiudicazione: € 125,00
Fronte decorato da un bordo cesellato a motivo floreale, manico a balaustro
Gr 99.6
H 12 cm