Damiani, collana in oro, diamanti e zaffiri, collezione Flutti, anni 2000
Stima: € 3.800,00 - € 6.000,00
Aggiudicazione: € 6.250,00
Collana girocollo semirigida in oro bianco 18kt impreziosita da zaffiri taglio rotondo per ct 17.00 ca e diamanti taglio brillante per ct 4.05 ca.
Firmata Damiani
Gr 42
Lunghezza 42 cm ca